Скандалы

Пьяный белорус удивил немецких полицейских

Пьяный белорус на грузовике перепутал направление на немецком автобане, сообщает Радыё Свабода. Двигаясь по встречной полосе, он не реагировал на сигналы полицейских и даже оказал сопротивление при задержании.

Представители немецкой дорожной полиции с таким инцидентом столкнулись впервые. 31-летний белорус ехал на своем грузовике в сторону города Билефельд. На систематические сигналы полицейских о том, что он перепутал трассу, водитель никак не реагировал. Он спокойно ехал, даже не утруждая себя уступать дорогу идущим навстречу машинам. Вскоре для удобства он переместился на полосу обгона.

Немецкие полицейские вынуждены были временно заблокировать движение на автобане. Водитель остановился только после того, как транспортная полиция, которая ехала в том же направления, однако по противоположной части дороги, начала интенсивно сигналить и жестикулировать.

Позже выяснилось, что водитель был пьяный. При задержании он даже оказал сопротивление. На грузовике полиция обнаружила свежие следы аварии. Водителя ждет судебный процесс.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)