Общество

Праздничные новогодние мероприятия пройдут во всех районах Минска

В ночь с 31 декабря на 1 января и в первый день наступающего года праздничные мероприятия пройдут во всех без исключения районах Минска. Но, чтобы принять в них участие, надо знать - что именно, где и в какое время.

Как сообщает агентство ”БелаПАН” в Заводском районе города. В ночь с 31 декабря на 1 января гуляния пройдут на площадках: у Дворца культуры МАЗа и перед универсамом "Заводской", у Дворца молодежи и школьников, перед мобильным катком в микрорайоне Чижовка. Дневные представления состоятся в поселке Сосны и парке имени 50-летия Октября. 2 января в 12.00 начнется детский праздник на площадке у Дворца молодежи и школьников.

В Ленинском районе встреча Нового года состоится на площадке у кинотеатра "Салют" и в микрорайоне Лошица. Детские праздники пройдут 1 января с 12.00 до 17.00 в микрорайоне Лошица, а 2 января — на площадке у кинотеатра "Салют".

Жители Октябрьского района встретят Новый год на площадке у Дворца культуры и спорта железнодорожников. Также праздники пройдут в микрорайонах Курасовщина, Асаналиева и в поселке Сокол. Праздник для детей состоится 2 января на площадке у торгового центра по ул. Асаналиева.

Шоу "Новогодний год шагает по планете" в Партизанском районе состоится на площадках: перед заводоуправлением МТЗ, на лыжероллерной трассе, в микрорайоне Степянка. Программа "Новогодние забавы" начнется в 13.00 1 января в Центральном детском парке им. Горького. Там же 2 января с 10.00 до 16.00 состоится районный праздник.

В Первомайском районе празднование в новогоднюю ночь будет организовано на площадке у магазина "Хозтовары" (ул. Руссиянова, 1) и на площадке у клуба "Ракетчик". На "Новогоднюю сказку" приглашают жителей района 1 января с 12.00 до 16.00 на площадку у здания Национальной библиотеки.

В Московском районе местами проведения новогодних мероприятий станут: сквер по пр. Газеты "Правда", площадка у поликлиники № 8 и сквер-полянка по ул. Карпова. Там 1 января также пройдут вечерние представления. 2 января запланирован детский праздник в сквере по пр. Газеты "Правда".

Шоу "Волшебство новогодней ночи" состоится на площади у универсама "Северный", на стадионе СШ № 53 и на площади перед Комаровским рынком в Советском районе.

Во Фрунзенском районе новогоднюю ночь можно провести на площадках у рынка "Западный", Минского районного центра культуры, Минского ледового Дворца спорта, магазина "Кунцевщина", магазина "Купаловский", ТЦ "Максимус".

В Центральном районе празднование пройдет у спортивного центра "Мир фитнеса" и у Дворца детей и молодежи.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)