Лица
Сергей Балай, Евгений Барсуков, фото Сергея Балая

«После Шакиры половина белорусских звезд должна поменять профессию» (фото, обновлено)

Вечером 19 мая знаменитая певица дала концерт в Минске.

Что общего у Шакиры и белорусских крестьян? И те, и другие трудятся в поте лица! Свою «битву за урожай» Шакира выиграла, собрав 19 мая на «Минск-Арене» аншлаг. Шоу колумбийской певицы длилось ровно 100 минут. И капельки пота, поблескивавшие на челе звезды, демонстрировали, что работала она с серьезной самоотдачей.

Шакира и жнец (танцует), и певец, и на губной гармошке игрец

Певица продемонстрировала прекрасную физподготовку, без устали гарцуя по сцене «Минск-Арены». Также она сдержала обещание станцевать вместе с белорусскими зрителями.

Фирменные движения Шакиры тазом приводили фан-зону в экстаз. А когда певица сбросила платье «в пол», под которым оказались брючки «в облипку», зал взревел. Примерно такой же эффект произвела расстегнутая жилетка, обнажившая эффектный бюстгальтер.

Примерно через час после начала концерта корреспонденты «Салідарнасці» увидели, что телеведущая Элеонора Езерская встала со своего места и направилась к выходу. Не понравилось, подумали мы. И ошиблись.

-- Она фантастическая и понятно, почему имя Шакиры знает весь музыкальный мир, -- рассказала «Салідарнасці» Элеонора Езерская. – Восхищает и ее голос, и танцы, и женственность, и пластика.

Шакира – типичная латиноамериканка, хотя и красится в блондинку. Глядя на нее видно, что человек получает удовольствие от того, что делает. Думаю, даже в бреду Шакире не придет в голову петь под фанеру.

Бедные наши белорусские так называемые звезды. Кстати, я никого не заметила на концерте. После Шакиры половина из них должна поменять профессию.

Я была вынуждена уехать раньше из-за того, что концерт начался с часовой задержкой. Никто не имеет права ни у кого украсть 15 минут времени, а здесь речь шла о часе. Когда Башмет опаздывает на полчаса – это скандал. Я очень много езжу, бываю на разных мероприятиях и такая задержка мне неприятна. У меня была одна встреча, которую я не могла отменить, -- пояснила свой преждевременный уход Езерская.

“Пора сворачиваться”, -- наверное, подумала Шакира, завидев уходящую Элеонору. И минут через 10 попрощалась с зрителями. Впрочем, сценарий шоу предусматривал неизбежный выход “на бис”. Финальным аккордом стал фейерверк конфетти, падавших на благодарную публику из-под сводов “Минск-арены”...

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)