«После клюшек и коньков молоко – конфета. Вот и бука Кобяков понимает это»
Давеча, во время визита на Минский тракторный завод, гарант белорусской стабильности признался, что у него в Дроздах есть десять коров.
«Из них пять уже молоко дают, похвастался он. – Кстати, 33 литра в день молока. И чтобы вы знали, молоко все поедает Кобяков. В правительстве, в администрации, еще где-то...».
Также архитектор отечественного процветания сообщил, что освоил землю в Дроздах, и высевает там картошку с капустой: «Осенью подъезжаю с ребенком на мотоцикле, срезаю этот кочан, разрезаю и ем прямо на поле, как это было когда-то в деревне».
Заявления гаранта не могут не обнадёживать. Особенно сегодня, когда многие белорусы, как в когда-то 90-е, готовятся перейти на подножный корм. По крайней мере, теперь, если в доме закончится «капуста», и нечем будет кормить детей, они будут знать, у кого им просить детишкам на молочишко.
Президентом быть легко,
если есть коровы.
Пейте, людцы, молоко -
будете здоровы.
Пейте только у меня,
у других не пейте -
у других оно фигня,
даже брать не смейте!
После клюшек и коньков
молоко – конфета.
Вот и бука Кобяков
понимает это.
Всё съедает обормот -
как земля-то носит? -
у чужих ведь не берёт,
лишь у Батьки просит.
Если дома нет еды
и деньжат не густо,
залетай ко мне в Дрозды,
где растёт капуста,
режь кочан ей широко
для народных глоток!
Президентом быть легко,
если есть семь соток.
Все кругом дают огня,
всюду жгут майданы,
но в хозяйстве у меня
смирные бараны.
Стадо их так велико,
что я сам во вкусе:
президентом быть легко,
если в Беларуси!
Оцените статью
1 2 3 4 5Читайте еще
Избранное