Пользователи сети обсуждают откровенный наряд женщины-сенатора из Бразилии

Тем, кто считает, что политика — дело скучное, срочно надо заглянуть в бразильский конгресс. Вчера там можно было наблюдать такое, что не в каждом блоге Instagram-моделей увидишь.

Новый сенатор 44-летняя Ана Паула да Силва удивила своих коллег выбором наряда для своего первого заседания, на котором она и принесла присягу.

Ана Паула да Силва

Женщина появилась в обтягивающем красном комбинезоне с очень откровенным декольте, и если сначала да Силва прикрывала его пиджаком, то в самый ответственный момент произнесения клятвы она сняла его, и бюст Аны Паулы обнажился так же ясно, как и ее готовность служить родине.

Пользователи сети, конечно, не смогли остаться равнодушными к такому зрелищу и принялись обсуждать модный выбор политика. К слову, особое очарование ситуации придает тот факт, что раньше да Силва занимала пост мэра муниципалитета Бомбиньяс — игра слов не заставила себя ждать! «Нормальные у нее бомбиньяс! А ей не нужен ассистент?»

Не оценили наряд да Силвы и местные журналисты — трансляция из Конгресса шла в прямом эфире. Образ политика тут же назвали «фривольным» и «вульгарным», а также недопустимым для политика.

Появление нового сенатора вызвало такой резонанс и раскол мнений, что женщине даже пришлось опубликовать официальное разъяснение на своей странице.

«Мне нравится красиво одеваться, но не стоит связывать это с моей работой. Я не собираюсь менять свой образ жизни только потому, что теперь я депутат», — заявила да Силва, которая ранее уже размещала на своей странице фото в купальнике.

Женщина также разместила фотографию с перечислением своих карьерных достижений, добавив, что тем, кто обсуждает ее внешний вид, не зная ее, стоит изучить эту информацию.

Выбор столь откровенного наряда она объяснила феминистскими целями — напомнить всем, что у женщины есть свобода выбора относительно внешнего вида и никто не может осуждать ее за это.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.5(54)