Скандалы

Племянник Каролины Эрреры убит в Каракасе

Семья американского дизайнера Каролины Эрреры переживает тяжелую утрату: племянник любимого модельера политиков и знаменитостей был похищен и убит в Венесуэле, на родине одной из самых модных американок.

Рейнальдо Эррера, 34-летний бизнесмен и племянник мужа Каролины Эрреры (мужа модельера тоже зовут Рейнальдо Эррера), был найден мертвым в грузовике на одной из улиц Каракаса. Вместе с ним было найдено тело его делового партнера, архитектор Фабрисио Мендоза. Молодые люди были похищены неизвестными бандитами - несмотря на то, что родные заложников заплатили выкуп, преступники не оставили их в живых, сообщает Газета.ru.

Это трудное время для семьи американского дизайнера венесуэльского происхождения: несмотря на то, что 78-летний дизайнер с 12 лет живет в Нью-Йорке, родина напоминает о себе самым трагическим образом.

Свое детство будущая законодательница моды провела в Венесуэле, и это была счастливая жизнь - девушка жила в окружении заботливой семьи и цветущего сада, который впоследствии вдохновил ее на создание первого аромата 212 (посвященного, впрочем, Нью-Йорку).

Каролина часто вспоминает о соблазнительном аромате бабушкиной еды на кухне, первой любви и жутких домашних заданиях в британской школе Каракаса.

В 12 лет она переехала в Нью-Йорк, где ей пришлось адаптироваться к языку, школьной униформе и, в первое время, к одиночеству. Но тем не менее, город предстал пред Каролиной во всей красе, с его скверами. кинотеатрами и музеями, и через много лет она решилась перевести дух беззаботной юности и любимого города на язык ароматов.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)