Лица
Евгений Барсуков

Питт выиграл суд у Джоли

В СМИ попали судебные документы, связанные с процессом о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли.

После расставания актриса всячески старается изолировать детей от своего бывшего. Но органы опеки пришли к выводу, что Питт должен принимать участие в воспитании отпрысков.

Суд повелел установить четкое расписание летних визитов детей к матери и отцу, обязал Джоли предоставить Питту номера их телефонов, а также запретил Анджелине подслушивать звонки и читать эсэмэски.

В случае несоблюдения этих и других правил Джоли грозит наказание — вплоть до лишения прав опеки.

Официальный представитель актрисы озвучил заявление, в котором выражается отношение Джоли к случившемуся. В документе, в частности, говорится:

«С самого начала Анджелина была сконцентрирована на здоровье и интересах детей, поэтому особенно важно было провести последнее судебное заседание в частном порядке. Прискорбно, что кто-то из эгоистических соображений слил в прессу выборочные части протокола заседания и создал неточную и неправильную картину».

Судя по всему, Джоли в ярости не только из-за решения суда, но и из-за утечки информации. А Питт имеет все основания быть довольным: хотя длящийся уже 20 месяцев процесс о разводе продолжается, локальную, но важную победу актер уже одержал.

Джоли накормила детей ядовитыми пауками