Невзоров: «У той же гражданки Бузовой – страстной путинистки – была возможность позащищать свои идеалы. Но она изумительно молчала»

Публицист – о том, как радикально меняется мир вокруг России.

– Все срабатывает. И клеймо международного преступника в розыске. До всех постепенно доходит, – рассуждает Александр Невзоров на Фабрике новин. – Япония принесла свою катану и готовится вручить ее НАТО: возьмите нас в Альянс. До японцев дошло, кто у них соседи, что они абсолютно непредсказуемые и могут наброситься на кого угодно.

Мы видим, что президент Грузии, узнав о том, что Путин в одностороннем порядке решил, видите ли, возобновить с Грузией авиарейсы, тут же закричала, что это провокация.

Токаев и Пашинян, которые были приглашены на парад в Москву в качестве заложников, то ли незаметно съели «колорадские» ленточки, которые были прикреплены к груди, но во время возложения венков – были уже без лент.

То есть мы видим, что везде у Путина либо враги, либо дикое лицемерие.

Та же гражданка Бузова – страстная путинистка и фанатка-проповедница войны – у нее была возможность позащищать идеалы путинизма в Цюрихе в одной из самых дорогих гостиниц, когда к ней подошли милые ребята из Украины и попросили ответить на несколько неудобных вопросов. И мы увидели физиономию Бузовой без грима русского патриотизма.

Бузовой следовало бы дать медийный бой, и даже показать свое зю. Но это ставило бы крест на шопинге. И она мудро выбрала шопинг: ретировалась в сторону лифта, сохраняя изумительное молчание.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.5(61)