Невзоров: отлов и стерилизация депутатов – дело, конечно, непростое

Публицист Александр Невзоров прокомментировал крики с трибуны Думы о том, что могущественная собачья мафия уничтожает Россию.

У «вставшей с колен сверхдержавы» в январе обнаружила себя новая проблема – бродячие собаки. Дошло до того, что в Читинском районе стая бездомных псов загрызла семилетнюю девочку.

Около 350 тысяч

человек

в России ежегодно обращается в медицинские учреждения по поводу различных повреждений, полученных от животных.

Еще до трагедии в Забайкалье Российская газета писала: «В последние годы собаки в одиночку, а чаще стаями нападают на людей с «завидной» регулярностью». Но орган российского правительства лишь констатировал проблему и пришел к выводу, что бродячие собаки «непобедимы»!

– Инциденты некрасивого собачьего поведения, конечно, есть, они нападают, – заявил Александр Невзоров. – Но почему собаки не едят детей и старушек в Голландии, в Польше, во Франции и в Италии? Может быть, дело совсем не в собаках, а в тех идиотах, которые занимаются порядком и организацией жизни в путинской России? И которые не способны разрулить ни одной ситуации, решить ни одного вопроса, даже такого простого, как собачий вопрос.

Если исполнительная власть просто расписывается в бессилии, то некоторые представтели законодательной идут дальше. Забайкальский депутат Александр Михайлов предположил, что существует «зарубежный проект, нацеленный на уничтожение россиян с помощью собак».

– Может быть, усилия бригад с сетями и крючьями надо направлять не на окраины городков, а в парламенты и кабинеты? – задаётся вопросом Невзоров. И предупреждает, что депутаты злобнее и опаснее, чем собаки, приводя в подтверждение тому несколько фактов:

– В Краснодарском крае с бешено матерным лаем депутат бросился на девочку-официантку. В Омске депутат КПРФ загрыз насмерть инвалида. В Смоленске – прогрыз дверь, вцепился в девочку и ее маму. В Кургане пьяный «единоросс» искусал инспектора рыбнадзора. И в Калининграде, кстати, и в Челябинске, депутаты вступили в насильственную половую связь с людьми.

Сами же собаки, кстати, никого еще никогда не изнасиловали. Ни одна собака не была осуждена за измену родине или не была признана иноагентом, и даже не была осуждена за хищение в особо крупных размерах.

Вопрос собак во всем цивилизованном мире решается просто, бескровно и красиво, он вообще не сложен. Отлов и стерилизация депутатов – дело, конечно, непростое, вот потом попробуйте пристроить из такого депутатского приюта кого-нибудь в хорошие руки. Ничего не получится, даже если он для фото скорчит умильную мордочку под объявлением: «Депутат ищет хозяина»...

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(36)