Невзоров: «Никакого государства нет, есть безропотная тоталитарная секта «аум кремлике» и ее верховное божество — Путин»

Никогда еще тоталитарная секта не пробовала управлять государством.

Известный российский публицист, получивший украинское гражданство, очень оригинальной аллегорией описал образ современной России:

— Что такое Россия? Это, прежде всего, шашлык, — сравнил Александр Невзоров в эфире на своем канале. — По принципу государственного устройства, это шампур, на который нанизаны люди, судьбы, оружия, кланы, триллионы долларов и множество преступных по своей сути организаций, таких как Роскомнадзор, Росгвардия, прокуратура, ФСБ, ФСИН, минздрав, пропаганда, контора подделки выборов и т.д.

Все это вымачивается в маринаде путинского историко-мистического мировоззрения и готовится в огне вечной войны. Этот шампур — это Путин и его секта, несколько тысяч высших чиновников, объединенных обожанием Путина.

Никакого государства нет, структуры государства нет, есть безропотная тоталитарная секта «аум кремлике» и ее иррациональная религиозная вера в надмирную роль Путина и в его гений.

Никакого другого объяснения происходящему кровавому маразму, кроме того, что верховная власть захвачена вот этой сектой «аум кремлике», не существует. Эта секта создана точно по такому же принципу, что и все остальные тоталитарные секты мира. Скорее всего, сложилась она ненамеренно, а случайно, так чаще всего бывает. Ее верховное божество — Путин.

Весь этот рискованный эксперимент прояснил, насколько потрясающие открываются возможности перед теми, кто такую секту организовал. Только эта структура позволяет в современных условиях установить в действительности безграничную власть, а также сделать само государство инструментом абсолютно любого преступления, и этим государством крошить всех, кто попадается под руку, с легкостью и азартом.

От вставления швабры до вставления дивизии соседям в их самые деликатные места всего один шаг. Надо было насторожиться раньше. От пропитки синих трусов до умышленной бомбежки роддома и набитого детьми театра примерно такая же дистанция.

В любом другом государстве все это было бы абсолютно невозможно. Только вовлеченность в тоталитарную секту гарантирует власти внутреннюю безнаказанность. Механизмы образования секты идентичны везде. Нового в этом нет ничего, кроме того, что никогда еще тоталитарная секта не пробовала управлять государством. Не было бы секты, не было бы и войны, не было бы разрухи, не было бы изоляции и деградации и не было бы массового оподления.

Мы знаем, что трусоватость и покорность — это основные черты населения территории России и всех, кто воспитан ее культурой.      

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(31)