Политика

«Нет нужды играть в какую-то непонятную демократию»

Лукашенко пообещал делать все для того, чтобы в парламент избирались еще более профессиональные депутаты.

Александр Лукашенко встретился с председателем Палаты представителей Национального собрания Владимиром Андрейченко и обсудил с ним предстоящие парламентские выборы.

В частности, глава Беларуси уверен, что депутаты нынешнего созыва должны принять активное участие в подготовке к предстоящей избирательной кампании. По его мнению, необходимо усилить работу в округах с населением, оказать местным властям дополнительную помощь в решении региональных проблем.

Такие меры должны поспособствовать тому, чтобы в новый парламент пришли активные, подготовленные люди, которые смогут решать проблемы социально-экономического развития страны, уверен Александр Лукашенко.

Александр Лукашенко отметил, что эта работа на государство и в данном случае нет нужды «играть в какую-то непонятную демократию».

— Ответственность наша высочайшая, потому что нас избирает народ. Он видит нас прежде всего, — цитирует слова главы государства БЕЛТА.

Лукашенко также выразил удовлетворение работой парламентариев текущего созыва. Вместе с тем он добавил, что будет делать все для того, чтобы в парламент избирались еще более профессиональные депутаты.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)