Общество
Марина Светлова

Неделя будет дождливой и туманной

На предстоящей неделе синоптики прогнозируют дождливую с туманами погоду.

В понедельник, 19 октября, ожидается облачно с прояснениями. Во многих районах дожди. Максимальная температура воздуха +6 +12°С, сообщает сайт pogoda.by.

В Минске: временами небольшой дождь. Слабый туман. Максимальная температура воздуха +7 +9°С. Атмосферное давление будет расти.

В ближайшие сутки, 20 октября, ожидается облачно с прояснениями. Ночью местами, днем преимущественно по юго-западной половине страны кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер восточный умеренный, временами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +1..+7°С, местами по северо-востоку 0..-3°С, максимальная днем +5..+11°С.

В среду, 21 октября, будет еще холоднее. Сохранится сырая и пасмурная погода, временами дожди, в крайних восточных районах республики с мокрым снегом. Температура воздуха ночью в основном +1..+8°С, 21 октября по северо-востоку 0..-3°С; днем +2..+9°С.

В четверг, 22 октября, ночью — от 0 до плюс 6°С, днем — плюс 2—9°С.

В пятницу, 23 октября, погоду будет определять атмосферный фронт с Западной Европы и принесет на большую часть территории Беларуси кратковременные дожди. Температура воздуха минимальная ночью +2…+7 °С, максимальная днем +5…+11 °С.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)