Лица

«НебаЖители» покоряют Минск: экс-солистка «Сливок» на разогреве у Маши Цигаль

«НебаЖители Project» и компания «Velcom» представляют проект «The V Element» – серия вечеринок, которые продемонстрируют белорусам лучшие достижения современной субкультуры.

Проект представит 4 стихии – модная одежда, автомобили, путешествия, дорогие аксессуары и украшения – все, что окружает современного успешного человека в его повседневной жизни.

Серию вечеринок «The V Element» откроет «Episode I. Fashion» — 21 марта в клубе «Bronx» состоится показ одного из самых популярных российских дизайнеров Маши Цигаль.

Показ пройдет с участием самой Маши, что само по себе уникально: fashion-звезда и законодатель моды, она никогда не участвует в своих показах, которые проходят за пределами Москвы (за исключением Недель мод). Это будет первый выезд Маши Цигаль со своей коллекцией за пределы российской столицы и первый ее визит в Минск.

Специальные гости вечера – представители белорусской элиты – звезды шоу-бизнеса, актеры, телеведущие, радиодиджеи, бизнесмены и другие светские персоны.

Музыкальное сопровождение ночи обеспечат культовый питерский DJ’ей, который стоял у истоков клубного движения Питера, Arram’a Mantana (SPB), резидент одного из самых известных клубов мира «Ministry of Sound» DJ Masha Melody (SPB) и один из создателей фестиваля «Kazantip» DJ Sasha Craft (SPB).

В предверии модного показа 13 марта в клубе Millennium состоится «Pre-party НебаЖители Project» с участием DJ Alex Gant, DJ Destiny Vee, DJ GeorgeB9 и DJ Tina Charles (экс-солистка группы «Сливки»). Гостей вечеринки также ждет перфоманс от Константива Мужева. Pre-party поможет войти в ритм проекта «НебаЖители» и прочувствовать атмосферу вечеринки «Episode I. Fashion».

СПРАВКА:

Любительница розового и голубого, Маша Цигаль появилась в мире моды в далеком 1995 году. Она начала с создания авангардных коллекций из грампластинок и сплавленного оргстекла. За свои коллекции на Ассамблее неукрощенной моды она получила приз из рук самого Пако Рабанна.

Маша Цигаль впервые вывела на подиум поп-звезду и пригласила DJ’я для звукового оформления показа.

Маша Цигаль создавала коллекции в стиле готика, спортивный гламур, спортивная готика и др. У нее одеваются такие популярные российские звезды, как "Тату", "Би-2", "Дискотека Авария", Катя Лель, Децл, Дима Билан, Блестящие, Гарик Сукачев и др. В 2004 году Уитни Хьюстон приобрела пять костюмов Masha Tsigal, в одном из которых выступила на сольном концерте в Кремле.

Начало «Pre-party НебаЖители Project» в клубе Millennium — 13 марта в 22:00

Справки по телефону: 209 42 19, (029) 177 00 77

Вход: 50 000 рублей

Dress-Code: casual

Начало «Episode I. Fashion» в клубе «Bronx» — 21 марта в 21:00

Справки по телефону: 288 10 61, (029) 144 104

Вход: до полуночи: 100 000 место за столиком, 80 000 посадочные места (на показ); после полуночи 60 000 (Небажители Project Card – free)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)