Наиля: «Мне про ад достается, и еще должны дрючить черти»

Российская телеведущая поделилась послевкусием после выхода «Действующих лиц» с белорусским правителем.

— Интервью с Лукашенко ожидаемо вызвало большой ажиотаж. Телеграм-бот и Инстаграм разрываются. Но, помимо комплиментов и профессиональной критики (без неё никак), встречается и другое, — пишет Наиля Аскер-заде. — Иногда мне даже кажется, что стороннему человеку, такому как Ксения Собчак, для поверки политических взглядов и соотнесения себя с той или иной стороной полезнее было бы почитать не мои посты про интервью, а избранные комменты под ними. Или сообщения из того же бота.

Там желают, чтобы моих детей «е*** дубинкой» и им снились трупы. Мне же угрожают расстрелом и желают скорее «сдохнуть». Моих единомышленников отправляют в ад вместе с кремлёвскими пропагандонами (слово, кстати, выдаёт человека со стажем — оно из нулевых).

Мне про ад тоже достаётся. Например, помимо того, что я должна гореть в аду, причём сильнее всех (можно подумать, что ад к сети «Газпрома» подключен и там пламя регулируется), меня ещё должны дрючить черти. До этого у меня должен случиться пятилетний понос, и я должна сдохнуть в адских муках со всеми родственниками (это до ада ещё).

5 показательных моментов ужина Наили «в гостях у Лукашенко»

На этом фоне требование косу отцепить — это как-то даже не творчески. Читать такое, конечно, неприятно, но, с другой стороны, раз есть и довольные, и недовольные, причём настолько эмоциональные, понимаешь, что журналистикой занимаешься.

Так что я, пожалуй, продолжу. После интервью с московскими светскими инфлюенсерами такая отдача вряд ли бывает.

Цифра дня. Зрители массово минусуют программу про Лукашенко

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.2(116)