Общество
Кирилл Иванов

На выходные ожидается мокрый снег, на юге страны — до +11°С

Прогноз погоды на ближайшие три дня.

4 марта ожидается облачно с прояснениями. Утром и днем преимущественно по восточной половине осадки — в основном мокрый снег, в отдельных районах налипание мокрого снега, слабый гололед, местами по Гомельской и Могилевской областям сильные осадки.

На отдельных участках дорог гололедица. Ночью и утром местами слабый туман.

Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -4..+1°С, при прояснениях -5..-8°С, максимальная днем -2..+3°С.

Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем слабо упадет, сообщает сайт Гидрометцентра.

5 марта ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно по северо-восточной половине осадки с преобладанием мокрого снега, местами гололед, налипание мокрого снега. На отдельных участках дорог гололедица.

Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -5..+2°С, по западу при прояснениях до -8°С; максимальная днем 0..+5°С, по Брестской области местами до +7°С.

6 марта ожидается облачно с прояснениями. Ночью в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, днем преимущественно по западной половине кратковременные дожди.

Ночью и утром местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха минимальная ночью 0..-6°С, по юго-западу +1..+4°С; максимальная днем от +2°С по северу до +11°С по югу страны.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)