Политика
Илья Горин

«На пляже, голым, я еще ни с кем не разговаривал» (видео)

Александр Лукашенко, находясь с рабочим визитом в Венесуэле, дал интервью журналисту аргентинской газеты «Diario La Nacion». Белорусские телеканалы показали: пустынный пляж, глава государства в красно-зеленых спортивных трусах, сидя на гидроцикле, отвечает на вопросы репортера.

Интервью, как было отмечено в телевизионных сюжетах, проходило в неформальной обстановке. 18 марта, Венесуэла, пустынный пляж, несколько гидроциклов. Президент Беларуси, приветствуя журналиста, смеясь, говорит: «На пляже, голым, я еще ни с кем не разговаривал».

– Я думаю, что у нас могут быть хорошие отношения с любым президентом латиноамериканской страны. Мы очень мирные, прогнозируемые, порядочные люди, – с этих слов начал интервью Александр Лукашенко. – И когда мы говорим с представителями Латинской Америки, Африки, Азии (неважно какой страны), мы исходим из того, что должны не только взять, где-то заработать, но мы обязательно, прежде всего, должны этому народу что-то дать.

Визит Лукашенко в Латинскую Америку завершился накануне. Как сообщает официальный сайт президента, 23 марта в графике главы государства был запланирован ряд рабочих встреч. А 24 марта должна состояться его встреча с заместителем председателя КНР Си Цзиньпином.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)