Москвичка судится с ТНТ за показ ее раздевания в программе «Секс с Анфисой Чеховой»

В центре скандала оказалась передача «Секс с Анфисой Чеховой». На коммерческий департамент телеканала ТНТ, где выходит эта программа, подала в суд жительница Москвы Наталья Мельникова. Она требует Мещанский суд защитить ее честь и достоинство и требует возместить моральный ущерб, причиненный ей после выхода одного из выпусков передачи, в размере 3 млн рублей.

По словам москвички, в эфире "Секса с Анфисой Чеховой" от 13 апреля 2010 г. был продемонстрирован ролик с ее участием. Мельникова ничего не знала об этом, в съемках участия не принимала. Между тем вся страна увидела ее в полуобнаженном виде. "Я испытала настоящий шок, – говорит Мельникова. – Моего согласия на демонстрацию данного видео никто не спрашивал".

Скорее всего, речь идет о розыгрыше, показанном в 65-м выпуске "Секса с Анфисой Чеховой". Съемки происходили еще в 2007 году. Тогда на Арбате девушкам предлагали поучаствовать в кастинге на место дублерши Жанны Фриске. Подставная съемочная группа просила девушек эротично снять с себя одежду и поцеловать партнера. По окончании кастинга девушкам сказали, что это был розыгрыш.

Как рассказала пресс-секретарь Мещанского суда Татьяна Фролова, дата предварительного заседания по этому пикантному делу пока не назначена. На телеканале ТНТ отметили, что пока не получали никаких документов из суда. Передача "Секс с Анфисой Чеховой" не снимается, в эфире идут повторы программы, также сообщили они.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)