Общество
Кирилл Иванов

Мокрый снег с дождем, ночью до -12°С

Прогноз погоды на ближайшие три дня.

18 февраля ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь утром и днем местами по западу небольшие кратковременные осадки — мокрый снег, дождь.

Ночью и утром в отдельных районах слабые туман, изморозь. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный умеренный, по западной половине страны порывистый.

Температура воздуха минимальная ночью -2..-8°С, по северо-востоку при прояснениях -9..-12°С, максимальная днем -2..+4°С; в юго-западных районах ночью около 0°С, днем +5..+7°С. Атмосферное давление в течение суток будет падать, сообщает сайт Гидрометцентра.

19 февраля ожидается облачно с прояснениями. Ночью в западных, а днем и в центральных районах Беларуси кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный умеренный.

Температура воздуха минимальная ночью -5..+2°С, по востоку при прояснениях до -8°С; максимальная днем -2..+4°С, по юго-западу +5..+7°С.

20 февраляожидается неустойчивая погода. Временами осадки, в основном мокрый снег. Местами слабый туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -5..+2°С, максимальная днем -2..+5°С.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)