Мобильная версия INTERFAX.BY-КАРТ стала доступной абонентам velcom

Мобильная версия карты Минска сервиса INTERFAX.BY-КАРТЫ доступна теперь всем абонентам velcom.

Абоненты могут в полной мере использовать все ресурсы сервиса. "Ставшая доступной абонентам velcom карта белорусской столицы (название услуги – "Мобильный Минск" – ИФ) является первой мобильной лицензионной картой Минска", - отмечают разработчики сервиса.

В первую очередь, пользователям доступна сама карта города с возможностью поиска по адресу. Кроме того, абоненты velcom могут просматривать панорамные снимки города, производить расчет движения маршрутизированного транспорта, добавлять свои отзывы и фотографии к объектам на карте.

Также пользователям мобильной версии INTERFAX.BY-КАРТ доступны все ресурсы постоянно обновляемой рубрики "Горсправка" портала www.interfax.by с "привязкой" к адресу и возможностью получения дополнительной информации по объекту. Более того, отмечают разработчики, получив необходимую информацию об объекте, абонент может сразу же, не выходя из режима карт, сделать звонок в интересующую его организацию.

Каталог услуги включает разделы: "Еда" (кафе, рестораны, бары и т. п.), "Развлечения" (клубы, казино, кинотеатры, музеи, выставки, бассейны, парки развлечений, театральные залы, галереи, бильярд, боулинг и др.), "Афиша" (кино, вечеринки, театр, цирк и др.), "Банки и банкоматы", "Автомобилистам" (автозаправки, СТО, автомойки, магазины запчастей и др.), "Услуги и компании" (любые государственные и частные организации столицы).

"Это уникальный геоинформационный проект для нашей страны, который в значительной мере облегчит жизнь минчанам и гостям столицы. По сути, одна мобильная интерактивная карта заменяет с десяток путеводителей и предоставляет абонентам velcom возможно-сти, о которых раньше можно было только мечтать", - подчеркнула заместитель генераль-ного директора ИП "Интерфакс-Запад", руководитель интернет-проектов агентства Наталья Крашевская.

Н.Крашевская также отметила, что предоставляемый абонентам сервис является "полностью лицензионным".




Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)