Лица

Миранда Керр снялась абсолютно голой (фото)

За свою блестящую карьеру супермодели Миранда Керр не раз снималась обнажённой. Но в настолько откровенном виде мы ее еще не видели!

Несколько черно-белых фото обнаженной Миранды выложил в Интернет известный французский фотограф Лоран Дармон, пишет «Экспресс-газета». Снимки он разместил на своем официальном сайте, не оставив под ними никаких комментариев. Когда именно сделаны фотографии (до беременности или после) – неизвестно. Почему фотограф не продал их какому-нибудь глянцевому журналу – тоже.

Тем не менее, благодаря Лорану, мы теперь любуемся на стройное тело красавицы, которая на снимках никак не выглядит на свой возраст.

Когда снимки просочились в сеть, Миранда и её супруг Орландо Блум – один из самых известных актёров Голливуда – как раз отправились в очередной семейный отпуск. Актеру и модели нечасто удается провести вместе выходные – настолько плотные у них рабочие графики. Поэтому в совместное путешествие пара отправилась с огромным удовольствием.

Прихватив годовалого сынишку Флинна, супруги поехали в Австралию – навестить родителей Миранды. Папарацци сфотографировали звёздное семейство во время морской прогулки на яхте. Малыш Флинн, сидящий на руках у Миранды, слегка раскапризничался, и модели пришлось его успокаивать.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)