Минский коммерсант врезался в столб, дерево и такси

Травмы различной степени тяжести получили двое минских коммерсантов в дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло в районе моста на улице Московской в Минске, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в ГАИ Минска.

"Заместитель директора одного из коммерческих предприятий Минска, управляя автомобилем марки "Крайслер" без водительских прав, не справился с управлением и совершил ДТП, в котором пострадали 3 человека", сообщили в ГАИ. По словам собеседников агентства, "водитель, съезжая с моста на улице Московской со стороны площади Независимости, выехал за пределы проезжей части, врезался в дерево, затем в бетонный столб, потом в такси, элементы кузова отлетели и поранили пешехода".

"В автомобиле находился директор одной из минских коммерческих фирм, который получил черепно-мозговую травму, ушибы", сообщили в ГАИ.

Это не первое крупное ДТП в этом году, которое произошло при съезде с моста на улице Московской в Минске.

Как ранее сообщал "Интерфакс", в начале февраля в результате столкновения автомобиля и троллейбуса погибли три и был травмирован один человек.

При съезде с моста на улице Московской водитель автомобиля БМВ не справился с управлением, машину развернуло, произошло столкновение с троллейбусом, после чего автомобиль врезался в дерево. Погибли 3 пассажира БМВ, пассажирка троллейбуса получила травмы.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)