Лица

Минчане, которые любят спать голышом

Немного эротики, нежности и ощущения полной свободы – CityDog.by поговорил с минчанами, которые не понимают, как можно спать в пижаме.

Аня Сергиеня, 30 лет, менеджер в рекламно-производственной компании

– Десять лет назад я встречалась с парнем, который спал голышом и по дому ходил точно так же. От него и переняла эту привычку. Да, первое время стеснялась, чувствовала неловкость, а теперь пытаюсь даже «навязывать» это своему партнеру.

Сплю нагишом, когда одна дома и когда с мужчиной. Когда в гостях, то практически всегда сплю в одежде. Нередко случается, что засыпаю в одежде, а просыпаюсь без (смеется).

Одежду снимаю под одеялом, да и одеваюсь тоже, чтобы никто не заметил. Но халатик в ногах на кровати всегда лежит – на всякий случай, чтобы, когда кто-то без стука попытается войти, не приходилось кричать и хвататься за одежду. При этом я не выставляю это напоказ и перед незнакомым человеком гулять, ходить, спать голышом я не согласна.

Думаю, сон голышом помогает в сексе: я всегда могу прильнуть голой попкой к мужчине – и это срабатывает. Бывали разные случаи с партнерами: я им предлагала спать без одежды, а они уже сами решали, как кому комфортнее. Теперешний мужчина одну ночь попробовал спать голышом, сказал, что некомфортно, и спит в нижнем белье. А я рядом с ним без. И приятно, и кожа дышит.

Продолжение материала читайте здесь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)