Лица

Лукерья Ильяшенко. Без одежды (фото)

Всегда было интересно посмотреть: как выглядят боевые подруги главных редакторов мужских журналов?

Природное любопытство частично удовлетворил российский MAXIM. Появившаяся на обложке журнала Лукерья Ильяшенко – де-факто гражданская жена главного редактора Александра Маленкова.

– Меня так назвали в честь прабабушки, и в общем это не самый удобный идентификатор. То есть, с одной стороны, конечно, удобный, ни с кем не спутаешь, а с другой — при знакомстве постоянно переспрашивают, – объяснила в интервью Ильяшенко.

В миру Лукерья играет в российских сериалах. Как правило, роли стерв, хотя в жизни она практически белая и пушистая (по собственному утверждению):

– Никогда чужих мужиков не отбивала и не буду отбивать. Если человек не может меня кому-то предпочесть, то не так уж я ему и нужна. А если я ему не нужна, то и мне такой не нужен.

Момент, когда Маленков решил раздеть для журнала свою пассию, наступил не сразу.

– Когда после знакомства с Сашей я впервые увидела съемки MAXIM, то я, вся такая поклонница фотографов Эллен фон Унверт и Хельмута Ньютона, воскликнула: «Боже, какой кошмар! Зачем вы снимаете эти адские фотографии? Почему бы не добавить арта?» На что он ответил: «Спокойно, мальчикам так больше нравится!» А что касается моей съемки, то у меня, конечно, давно спрашивали, что же он все время снимает кого попало, когда уже тебя снимет. Ждали повода, и вот он настал, – рассказывает Ильяшенко.

Лукерья говорит, что у неё мало общего с девушкой, появившейся в журнале:

– В жизни я совсем другой человек! У меня нет такой копны волос, томного шика и декадентского взгляда с поволокой. В жизни я дурацкий улыбающийся щенок в дырявых джинсах. И если меня встретить на улице и сравнить с этой бабищей на обложке, то это два разных человека. Но круто, что я умею быть разной, делать и так, и сяк, и наперекосяк!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.2(21)