Лица
Илья Лопато

Лукашенко признался в любви на конкурсе «Мисс Беларусь»

В минском Дворце спорта 19 июня проходит юбилейный 10-й конкурс красоты «Мисс Беларусь», в котором принимают участие 26 девушек.

С приветственным словом к финалисткам конкурса в начале церемонии обратился Александр Лукашенко, отметив, что когда-нибудь расскажет о том, как однажды ему пришлось вмешаться в результаты одного из конкурсов «Мисс Беларусь».

— Красота непреодолима. Её невозможно сдержать ни в экономике, ни в политике, ни в жизни, — сказал глава государства. — Я пришел сюда, чтобы отдать дань уважения, пришел признаться в любви. Наши женщины — жемчужины в ожерелье белорусского народа.

Мужики, на меня не обижайтесь, но природа на сегодняшний день не создала ничего более прекрасного, чем женщина. Я говорю об этом не впервые.

Обращаясь к участницам конкурса, Александр Лукашенко отметил:

— Я вам гарантирую, вы нигде не пропадете и не потеряетесь. Я вам обещаю, что вы будете в жизни востребованы при вашем желании. Не растратьте красоту, женщины.

Говоря о судействе на конкурсе, Лукашенко напомнил:

— Объективности не ждите: тут субъекты сидят, если говорить философски. Бедное жюри — как они определят? Но вы уже победительницы, вы вышли в финал. В ваши годы это колоссальное достижение!

Победительница конкурса, кроме короны «Мисс Беларусь» и права представить Беларусь на конкурсе «Мисс мира», в качестве приза получит ключи от внедорожника.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)