Лошак: «Посмотрите видео с бегущими от бомбежек детьми. Такое не прощается»

Известный журналист и документалист — о том, как ежедневным конвейером смерти Путин пытается отвлечь внимание от своей роковой ошибки.

— Сегодняшнее видео. Киевские дети бегут прятаться в метро от очередного обстрела российскими ракетами, — пишет Андрей Лошак. 

Российские пропагандисты обожают фантазировать на тему уничтожения «центров принятия решений» — то они Зеленского в бункере накрыли, то Залужного в штабе «на передке». Безмозглая и бесчувственная сволочь не может понять, что даже если, не дай Бог, что-то случится с Зеленским или Залужным, на их место придут, может быть, не такие яркие и талантливые, но точно такие же непримиримые и бескомпромиссные борцы с российскими захватчиками, которые будут биться с ордой до последней капли крови. Никаких медведчуков, с которыми можно будет договариваться, там уже нет и быть не может.

Посмотрите еще раз на это видео с бегущими от бомбежек детьми. Такое не прощается.

Уже даже бывшие прокси, вроде Шария, люто ненавидят Россию. Рашисты проср*ли эту войну в тот момент, когда решили взять Украину силой и двинули на нее свои танки. Этот глубоко устаревший, патриархальный взгляд на мир выживших из ума бумеров «нравится, не нравится, терпи моя красавица» — совершенно неприемлем в современном мире и обречен на поражение.

Россия проиграла 24 февраля 2022 года, но до сих не может закончить эту позорнейшую в своей истории войну, потому что, вспоминая знаменитую колонку в NYT, самому опасному дураку в мире надо сохранить свое лицо.

Что-то они там дергаются по линии фронта — вяло и беспомощно, как старые импотенты, но, к сожалению, все, на что способен коллективный разум банды из кооператива «Озеро», — это идея, что «раз влезли в драку, надо побеждать», которую недавно озвучил Пригожин. Победить они явно неспособны, значит будут тянуть эту бойню, пока есть силы. Путин — фартовый, может еще и повезет. Трамп придет или глобальный кризис или еще какой-нибудь дьявол из машины.

И вот от собственной беспомощности и бездарности они продолжают бессмысленно хреначить ракетами по Киеву, который совершенно точно никогда не будет покорен, швыряют толпы своих солдат в мясные штурмы, которые тоже ни к чему не приведут, кроме новых убийств и ранений, — этим ежедневным конвейером смерти Путин пытается прикрыть , закомуфлировать, отвлечь внимание от своей роковой ошибки и от полного непонимания, как же, сука, выпутаться из этого цугцванга, чтобы не повторить судьбу Чаушеску и Каддафи.

Он буквально расплачивается человеческими жизнями, чтобы прикрыть свою жопу и избежать ответственности за собственные ошибки. Это же Молох, чистый сатанизм, а вы еще удивляетесь, зачем ему рублевскую «Троицу» потребовалось уничтожить.

Хвала американским Patriots — если бы не ПВО, страшно представить, какой бы подарок преподнесли киевлянам на день города. Понятно, кому будет благодарен украинский народ после этой войны, с кем будет дружить, куда стремиться, с кем интегрироваться и т.д.

 

Великий кремлевский стратег aka собиратель земель русских сделал так, что даже после того, как он сдохнет, наши бывшие «братья» еще долгие десятилетия будут с отвращением морщиться при одном упоминании слова «Россия». 

Все люди доброй воли сейчас с надеждой ждут контрнаступления ВСУ. Я верю, что у них все получится. Зло должно быть наказано. Дело тут даже не в высшей справедливости, а в том, что путинская Россия — это власть тупых, невежественных, зарвавшихся бандюков, ополчившихся на весь прогрессивный мир. Они просто не пройдут естественный отбор. Только после разгрома оккупантов конвейер смерти остановится и весь мир вздохнет с облегчением. Аминь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(60)