Лебедько, рак и щука

Дебаты политиков, организованные интернет-изданием Naviny.by и телеканалом «Белсат», засвидетельствовали отсутствие единства в лагере сторонников «игнора» 11 октября.

В новой серии дискуссии обсуждались предварительные итоги избирательной кампании и вызовы, которые стоят перед Беларусью сегодня.

Выяснилось, что «в товарищах согласья нет». Сопредседатель оргкомитета партии «Белорусская христианская демократия» Виталий Рымашевский призвал граждан участвовать в «выборах» в качестве независимых наблюдателей. В противовес ему руководитель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько предложил сторонникам оппозиции 11 октября отправиться на рыбалку. А глава партии «Справедливый мир» Сергей Калякин и вовсе де-факто признал, что «игнор» обречен. По его мнению, многие белорусы придут голосовать, и в городах явка составит около 50%. Поскольку на селе она традиционно выше, то отсюда следует вывод: в «выборах» примет участие больше половины граждан нашей страны.

Смотрите ток-шоу, чтобы узнать, как руководители оппозиционных структур ответили на вопрос, что делать после 11 октября.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)