Латынина: «После такого ответа Собчак бедная Гордон вышла в аут»

Российская журналистка прокомментировала выдвижение Кати Гордон в президенты.

В своей передаче «Код доступа» на «Эхо Москвы» Юлия Латынина вспомнила одну историю общения нынешних претенденток в кандидаты.

«Меня еще тут спрашивают, как я отношусь к выдвижению Кати Гордон в президенты. Ну, знаете, я… Там еще, кажется, Елена Беркова заявила, что собирается выдвинуться. Ну, то есть это уже у нас появляются спойлеры Ксюши Собчак. Про Екатерину Гордон я вам напомню совершенно замечательную историю, о которой… Я мало что помню из медийных склок, но эту я помню.

Значит, несколько лет назад на «Маяке» госпожа Гордон пригласила в гости Ксению Собчак, и госпожа Гордон – она же, вот, позиционирует себя как духовно богатую деву, которая, вот, презирает материальные всякие вещи, и Ксения Собчак должна была быть приглашена в эти гости, чтобы ее, значит, там катком моральности по ней пройти и уничтожить.

И начался этот эфир с замечательной фразы – вот, ее-то я и помню. «Вот, расскажите нам, — говорит Катя Гордон, — как вы живете? Потому что в каждом из нас есть немножечко Ксении Собчак». А Ксения Собчак на нее так посмотрела высокомерно и говорит: «Не льстите себе. В некоторых ее совсем нет». И всё. После этого бедная Гордон вышла в аут, и скандал был неимоверный. И, вот, я думаю, собственно, вот этот вопрос Кати Гордон и блистательный ответ на него Ксении Собчак и привел к тому, что, вот, куда конь с копытом, туда и рак с клешней».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)