Коктейль
Юлия Александрова

«Куда посадили, туда и сел…»

Вечером 16 октября в ресторане «У фонтана» чествовали белорусских паралимпийцев. Кому удалось расшевелить чемпионов, как колени «Мисс пресса» использовались в рекламных целях, а также феерический танец в инвалидной коляске — все это в репортаже «Салідарнасці”.

Ведущие вечера, журналист Сергей Щурко и «Мисс Пресса» Юлия Базилюк подшутили было над министром спорта. Мол, сел он на самое почётное место – в начале центрального стола. На что Александр Григоров немного смущённо ответил: «Куда посадили, туда и сел…» Рядом с министром оказалась певица Ольга Барабанщикова.

Поздравить паралимпийцев с победой пришли официальные лица, белорусские артисты, представители организаций-спонсоров (среди них оказались такие известные марки, как Velcom, B&B, «Мясоград»), порадовавшие спортсменов подарками. Некоторые из них попутно рекламировали свой товар. Так одна из фирм представила вниманию собравшихся «уникальные наколенники.

Сергей Щурко не упустил возможности повеселить публику, тут же надев их на Юлию Базилюк.

Все выступавшие артисты пробовали расшевелить публику.

Сергей Минский – исключительно своими песнями…

Ольга Барабанщикова – контактом со зрителями…

Певице Анне Благовой удалось выступить дуэтом с председателем Паралимпийского комитета Олегом Шепелем.

А вот последним выступавшим – дуэту Славы Нагорного и Леси Кодуш удалось расшевелить и самих спортсменов. Некоторые из них, вскочив со стульев, пустились в пляс.

Самым ярким впечатлением вечера стал танец в инвалидной коляске, который продемонстрировала Людмила Волчек. В один из моментов она юлой закружилась в центре импровизированного танцпола.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)