Комментарии

Михаил Брошин

Кох: Симоньян своей позой показала статус Лукашенко

Встреча президентов Беларуси и России в Сочи породила массу разговоров на тему языка тела, при помощи которого Александр Лукашенко демонстрировал Владимиру Путину свое отношение, которое многие расценили как подобострастие.

Тем временем бывший российский вице-премьер, а ныне предприниматель Альфред Кох обратил внимание на фото, сделанное во время визита в Минск кремлевских пропагандистов. Напомним, что недавно в столицу Беларуси приезжали главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян и еще несколько московских гостей ради интервью с Александром Лукашенко.

«У больших начальников в России (и в СССР) есть манера откачнуться всем телом, выражая сдержанную снисходительную радость при встрече с начальником чуть меньшего ранга. Симоньян ее ярко продемонстрировала при рукопожатии с Лукашенко, – пишет Кох. – Язык тела выдал то, что они все пытаются заболтать. В их иерархии он уже сбитый лётчик.

(Потому, что к начальнику более высокого ранга российский чиновник невольно подаётся навстречу и чуть наклоняется – как Лукашенко)».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(120)