Скандалы
Маша Колесникова, Еврорадио

«Когда мне исполнится 15, поеду в колонию, и мы распишемся»

В социальных сетях Анастасия подписывается его фамилией, постит фото Виктора с подписью «Он красивый, добрый, милый... такой смешной... без него плохо, а когда он рядом, я счастлива. Со мной он хороший... настоящий... у него красивые глаза и улыбка... он самый родной... я очень люблю его!», выставляет статус «Мне очень без тебя плохо» и демонстрирует свой круглый животик, пишет: «Это мое будущее».

14-летней Насте из деревни Осташковичи, что на Светлогорщине, через два месяца рожать. 27-летнему отцу ребёнка, Виктору, за то, что имел сексуальные отношения с несовершеннолетней, три года сидеть за решёткой.

"Мы познакомились в интернете, завязались отношения. Потом пригласил к себе. С подругой сходили к нему в гости. Потом всё закрутилось-завяртелось, в течение нескольких месяцев предлагал встречаться. Я согласилась. Я его познакомила с мамой. Сама познакомилась с его матерью, она тоже не против наших отношений. Иногда даже ночевала у него, жила. У нас было всё хорошо", — рассказывает Настя.

По словам девушки, Виктор знал только, что Анастасия — школьница. Его сестра — бывшая учительница Насти. Якобы парень думал, что любимой уже 15, раз она учится в 9-м классе. Сама девушка раскрывать свой возраст не считала нужным.

Но в августе Анастасия праздновала всего лишь 14-летие, о чём молодому человеку сообщила её мать Ольга. Второй новостью стала беременность Анастасии.

"Что он, что я, были в шоке, — вспоминает девушка. — Решили оставить ребёнка, тем более, что я бы никогда не сделала на первого аборт. Мы хотели ребёнка оба. У Вити есть свой дом, мы планировали там жить. До суда я там и жила у него... А мама три дня не верила нам, потому что мы с Витей шутили часто на этот счёт. Я тесты показала — она была в шоке. В больнице мне предлагали сделать аборт, но что я, что мама — отказались".

"Пока Виктор не освободится, буду жить с мамой. Потом мне исполнится 15, я туда к нему поеду и мы распишемся. Выйдет — будем дальше жить вместе", — рисует будущее Настя.

Почему зампредседателя светлогорской комиссии по делам несовершеннолетних приговорила бы Виктора к гораздо более суровому наказанию, и как в школе учителя относятся к беременным, читайте тут

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)