Лица
Евгений Барсуков

Кэти Перри разделась ради выборов президента США

У избирательных кампаний есть свои прелести. Вот, например, выборы президенты США принесли неочевидный результат: популярная певица Кэти Перри обнажилась.

Смысл раздевания заключается в том, чтобы побудить граждан к участию в голосовании. В Национальный день регистрации избирателей Кэти Перри разместила на YouTube весёлое видео, в котором сначала появляется с попкорном и конфетами в волосах. При этом певица заявляет, что совершенно неважно, как выглядит человек, голосующий на выборах.

Перри приходит на избирательный участок в пижаме, а потом сбрасывает её с себя. К сожалению большой части аудитории интимные части тела певицы в ролике закрыты черными полосами. В отличие от своего нынешнего бойфренда актёра Орландо Блума, чьи полностью обнаженные фото недавно были опубликованы, поп-звезда не решилась показать всё.

«Во имя демократии, вылезайте из кровати в любом виде и идите на выборы», — заявила Перри в видео. А в своем Instagram певица пишет: «Я использую свое тело как приманку, чтобы изменить этот мир».

Своими формами Кэти дразнит публику не впервой. Ранее она снималась для глянцевых журналов в полураздетом виде.

В любом случае, такой способ привлечь внимание к выборам куда интереснее и действеннее, чем заунывные объявления в метро типа: «Центризбирком приглашает вас прийти на избирательные участки».

Как модель гуляла топлесс по Нью-Йорку

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)