В мире

«Изменить свое представление о смартфоне»

В Москве состоялась закрытая презентация нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S7/S7 Edge.

Новинка компании, которую на World Mobile Congress представлял глава Facebook Марк Цукерберг, объединила представителей российской и белорусской прессы, партнеров и поклонников Samsung.

Гостям презентации, проходившей в одном из старинных особняков – Доме Спиридонова, было предложено испробовать все возможности нового смартфона в формате виртуальной реальности. Каждый гость получил очки Samsung Gear VR, с помощью которых была показана виртуальная презентация новых возможностей Samsung Galaxy S7/S7 Edge.

По сравнению с предыдущим флагманов компании - Samsung Galaxy S6/S6 Edge новые смартфоны Samsung Galaxy S7/S7 Edge приобрели еще более изысканный дизайн и эргономичность, позволяющие пользователю удобно держать телефон в руке. А благодаря сочетанию высококачественных материалов внутренние компоненты смартфона будут защищены от пыли и влаги, оставляя открытыми USB-порты для подключения дополнительных устройств.

По доброй традиции компания уделила также большое внимание камере и экрану. Теперь делать насыщенные и яркие снимки можно с уверенностью в хорошем результате даже в слабоосвещенном помещении или в движении. А благодаря мощному процессору, обрабатывающему и сохраняющему все данные телефона на карте памяти microSD, можно быть уверенными в том, что вся важная информация останется в целостности.

Более того, специальное решение для безопасности смартфонов Samsung KNOX обеспечит круглосуточную защиту данных пользователя от хакеров или вредоносных программ.

«Изменить свое представление о смартфоне» в Беларуси можно уже с 18 марта 2016 года – официального старта продаж смартфона по всех партнерских магазинах Samsung и в Samsung Сервис Плаза (Минск, ул.Я.Коласа, 1).

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)