«И вот этот последний вопрос «Вова, ты не справился?» является самым страшным сном чекиста»

Потому что у Путина есть два фронта: первый — это Украина, а второй — это его народ. Телеграм-канал Колокол ХIХ объясняет, почему не будет всеобщей мобилизации.

— Всеобщая дебилизация. Да, уже наступила. А не мобилизация.

Почему операция, а не война?

Почему до сих пор скрывает, что воюют срочники?

Почему уничтожены все СМИ?

Почему замалчивают потери?

Почему каждый раз уже третий месяц подряд твердо и четко: «всё идёт по плану»?

Потому что ему страшно.

Потому что у Путина есть два фронта: первый — это Украина, а второй — это его народ.

На первом он уже проиграл. На втором он скоро проиграет.

Больше всего в своей жизни он боится потерять свой авторитет и свой трон.

Всеобщая мобилизация — это публичное объявление поражения перед свои электоратом.

Мобилизация никогда не являлась фактором, который бы воодушевлял, сплачивал и прибавлял рейтинги. В особенности, если это война исподтишка на чужой земле с шизофреническими мотивами.

Ни один диванный zатупок, который в комментариях живописует атомную войну и радуется смерти украинцев, не хочет никуда идти умирать. Его целиком и полностью устраивает интернет-фронт. А если zатупок еще потерял работу, лишился всех перспектив, а его сын/брат/сват вернулись обратно в цинковах гробах и вместо обещанных миллионов за труп близкого человека он получил новую передачу Соловьева по телевизору?

И тут ему, которому говорили два месяца подряд, что всё идёт по плану, что Запад уже на коленях, все биолаборатории уничтожены, а Россия зажила наконец-то лучше всех, вдруг говорят — бери автомат и иди подыхай.

Тут не надо быть доктором психологических наук, чтобы понять простую истину — zомби испытает дикий когнитивный диссонанс.

Как это? Это же военная спецоперация, которая достигает всех своих целей под чутким руководством нашего Солнцеликого? Это же слабая Украина, это же мы — великая Россия.

Получается, что всё не так?

Получается, Вова, ты не справился?

И вот этот последний вопрос «Вова, ты не справился?» является самым страшным сном чекиста. И он будет делать всё, чтобы не допустить образования этого импульса в коллективном сознании ватной грибницы.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(30)