Общество
Кирилл Иванов

Гродненская милиция сообщила подробности истории закованной в наручники девушки

Ничего криминального — муж решил устроить сюрприз молодой жене. Прогулка в наручниках закончилась прыжком с моста. 

После публикации на официальном сайте УВД Гродненского облисполкома материала о том, что неизвестный вел по улице девушку в наручниках, этот самый неизвестный позвонил в милицию и рассказал о подробностях.

По словам молодого человека, таким образом он сделал сюрприз ко дню рождения своей жены. Прогулка в наручниках была частью необычного подарка, продолжение молодую супругу ждало возле одного из мостов города, с которого она при поддержке сотрудников одной из фирм прыгнула с канатом.

«Экстравагантный поступок. Вместе с тем стоит быть избирательными при планировании своего досуга, содержащего, в первую очередь, элементы, которые могут быть двояко истолкованы гражданами», — отметили в УВД Гродненского облисполкома.

Фото t-styl.info

— Мы с женой договорились встретиться в центре города 5 марта. Она догадывалась о сюрпризе. Когда встретились, я ей завязал шарфом глаза, надел наручники и быстро повел в припаркованный автомобиль. Когда вел, у остановки «Дом Муравьева» одна пенсионерка очень возмущалась, а другие граждане просто улыбались.

Я девушку увел к стоянке, где нас ждал водитель с автомобилем. Из центра мы отправились на заброшенный мост, где девушку ждал очередной сюрприз. Я развязал ей глаза и она была просто шокирована.

Естественно, от прыжка с моста она уже не смогла отказаться. Девушка прошла быстрый инструктаж и прыгнула с канатом. Больше таких сюрпризов она не хочет, — рассказал подробности случившегося 24-летний гродненец сайту «Твой Стыль»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)