Лица

Гольфист Тайгер Вудс развелся с женой

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс официально разошелся с женой Элин Нордегрен, говорится в заявлении, опубликованном на сайте спортсмена.

В начале года Вудсу пришлось публично извиняться в связи с обвинениями в супружеской измене, которые, по его признанию, действительно имели место. Из-за скандала 34-летний спортсмен, занимающий первое место в мировой табели о рангах гольфа, потерял сразу несколько рекламных контрактов с известными фирмами спортивного оборудования.

В совместном заявлении Вудса и Нордегрен говорится, что бывшие супруги сделают все возможное, чтобы развод нанес как можно меньший ущерб душевному благосостоянию их двоих детей.

"Как только мы пришли к решению об окончании нашего брака, главным фокусом наших доброжелательных дискуссий стала необходимость поддержать их будущее благополучие", - говорится в заявлении супругов.

Странная авария

Волна слухов о его личной жизни поднялась после странного происшествия возле дома спортсмена: "кадиллак", которым управлял Вудс, врезался сначала в пожарный гидрант, а затем - в дерево. Самого спортсмена нашли в полубессознательном состоянии и с травмами лица.

Незадолго до этого в желтой прессе появились слухи о том, что уже 2,5 года у спортсмена роман с официанткой из Лос-Анджелеса. После скандала Вудс пять месяцев не выступал на международных соревнованиях.

Тайгер Вудс стал звездой мирового спорта в 1997 году, выиграв свой первый турнир в возрасте 21 года. Его считают одним из лучших гольфистов всех времен и народов.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)