Лица
Михаил Горбачёв

Галыгин стоит дороже Собчак

«Злобный белорусский суслик» Вадим Галыгин неплохо заработал на рекламе российской сети магазинов. Глядя на экс-капитана КВН БГУ, Ксения Собчак и Тина Канделаки, наверное, уже сгрызли ногти от зависти.

”Комсомольская правда ” опубликовала рейтинг самых дорогих рекламных персон. Вадим Галыгин занял в нем почетное 7-е место. За участие в рекламе российской сети магазинов ему заплатили 300 тысяч долларов.

Это больше, чем получила, к примеру, Ксения Собчак, продвигающая одежду для молодежи. Ее гонорар составил 250 тысяч долларов. А еще одна известная телеведущая Тина Канделаки, прославляя шампунь, заработала «всего-то» 150.000 «зелёных». Столько же получил Иван Ургант за пропаганду йогурта. А гонорар Юлии Высоцкой за то, что она чуть ли не в каждом рекламном блоке отстирывает пятна от супа, составил 120 тысяч долларов.

Конечно, Вадиму Галыгину далеко до Марии Шараповой, доходы которой от продвижения всякой всячины (мобильники, автомобили, дезодорант, часы, сок и т.д.) по итогам 2007 года составили 17 миллионов долларов. Но все же шутник получает за участие в рекламе нешуточные деньги в то время, как многим белорусским звездам приходится довольствоваться бесплатным абонементом в солярий или просто тем фактом, что, мелькая на бигбордах, они получают дополнительный пиар.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)