Фура «вынесла» дорожников в кювет (фото)

Серьезное дорожно-транспортное происшествие, к счастью, без людских жертв, произошло в воскресенье на 21 километре Минской кольцевой автодороги (между бизнес-центром «XXI век» и съездом на Логойский тракт).

В воскресенье, в начале 12-го дня, в грузовик ДРСУ-12, рабочие которого к этому времени закончили ремонтные работы и убрали все временные знаки в кузов автомобиля, врезалась двигавшаяся по внутреннему кольцу фура. В результате ДТП грузовик дорожников смял ограждение и вылетел в кювет.

Как выяснил корреспондент портала www.interfax.by, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет. Грузовик ДРСУ-12, похоже, восстановлению не подлежит, фура также сильно повреждена.

Ситуацию прокомментировали в ГАИ Первомайского района Минска. «Седельный тягач «Рено», двигался по МКАД со стороны Логойского тракта в сторону улицы Гинтовта в крайней правой полосе движения. При возникновении препятствия – стоящего у правой стороны дороги грузового автомобиля «Форд» – водитель не принял мер к остановке транспортного средства. В результате этого, автомобиль «Рено» совершил наезд на «Форд», который пришел в движение, наехал на ограждающий металлический парапет и съехал в кювет. Пострадавших нет», – сообщила порталу www.interfax.by старший инспектор по агитации и пропаганде отделения ГАИ Первомайского РОВД Наталья Стрелковская.





Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)