Лица
Антон Суряпин

Фестиваль по восточному танцу и латино-шоу прошел в Минске (фото)

23 февраля в одной из школ на окраине столицы прошел Республиканский детский фестиваль по восточному танцу и латино-шоу «Золотой бисер».

В конкурсе приняли участие девочки и девушки самых разных возрастов - от 4 до 18 лет. Участницы фестиваля выступали на двух площадках: в холле школы и в актовом зале.

По словам бессменных организаторов (танцевальный клуб «ОВАЦИЯ» проводит фестиваль уже 8 год подряд), богатство постановок и экзотический антураж делают этот фестиваль настоящим праздником как для самих участников, так и для разновозрастной аудитории, которая расширяется с каждым годом.

Восточные танцы, болливуд, латина, известные своим запалом и темпераментным характером, в детском исполнении становятся своеобразной игрой в сказку, способной увлечь зрителей всех возрастов. Благодаря фестивалю его участники – представители различных танцевальных клубов Беларуси – могут не только опробовать свои силы в условиях сцены и зрительного зала, но и увидеть «закулисье» других коллективов, получить опыт конкурентной борьбы.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)