«Если бы не коррупция, которая позволила развалить армию РФ и не кумовство, то неизвестно, что бы сейчас было с Украиной. И с миром»

Телеграм-канала Колокол XXI — о союзниках Украины.

— У нас есть два союзника — это санкции и коррупция.

Каждая их яхта — это недостроенный военный корабль.

Каждый их гараж с майбахами — это невыпущенный танк.

Каждая их укомплектованная любовница — это недоукомплектованный оккупант.

Каждый их золотой унитаз — это неразорвавшаяся бомба.

Если бы не коррупция, которая позволила развалить армию РФ, и не кумовство, которое рассадило по ключевым должностям полезных и абсолютно профнепригодных идиотов, то неизвестно, что бы сейчас было с Украиной. И с миром.

Хотеть очистить путинский Рейх от коррупции — это хотеть сделать его сильнее, прочнее, могущественнее.

Это как желать хворающему серийному убийце скорейшего выздоровления.

То же самое и с санкциями. Истинный смысл санкций не в справедливом ответе на кровавую войну, хотя и в этом тоже, а в разрушении системы, в уничтожении режима, угрожающего цивилизованному миропорядку.

Каждая драка за сахар, каждое увольнение, каждая потеря вклада, каждая исчезнувшая с полок пачка лекарств или прокладка — это приближение гнева народа, которому обещали, что всё импортозамещено и он станет только сильнее.

Каждый потерянный миллиард олигархов и разрушенная бизнес-империя — это уменьшение лояльности к Путину и приближение дворцового переворота.

Неважно, в каком месте порвется шкура античеловечного, преступного, людоедского режима, но она должна обязательно треснуть по всем скрепам вдоль и поперек. И санкции приближают этот момент.

Террористы держат в заложниках Украину, режут её живое тело по кускам на глазах у всего мира и говорят всем: «Вы будете следующими».

И всё равно, каким образом они остановятся — кончатся ли у них патроны, подойдут к концу запасы еды и воды, начнут ли они друг друга рвать и грызть. Это уже детали, не имеющие значения. Время для снисхождений, полумер и озабоченностей исчерпано.

Время говорить с Россией прошло, наступило время говорить о России. Об окончании её многовекового имперского пути. По костям, по трупам, по осколкам миллионов загубленных судеб. Слишком долго тянулся за ней этот кровавый след бессмысленных войн, массовых истреблений чужих народов и беззастенчивого пожирания лучших сыновей своего народа.

Пора всему этому закончиться.

Поздно ставить многоточия, настал час для финальной точки.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(50)