Лица
Павел Михайлов

Джордан хочет секс втроем (+ подборка лучших фото)

Не успели поклонники британской модели Кэти Прайс, известной под псевдонимом Джордан, порадоваться новости о её предстоящей свадьбе с новым возлюбленным — бойцом смешанного стиля Алексом Ридом, как отношения пары дали глубокую трещину. Причиной тому стал… секс втроем.

Кэти Прайс

Как сообщает британское издание The Sun, с отдыха на курортах Испании парочка вернулась, изрядно охладев друг к другу. По свидетельствам одного из знакомых Джордан, пылкая модель предложила Риду пригласить для любовных игр её шофера, бразильца Сола, устроив секс втроем. Мотивировалось это тем, что постоянные отношения требуют разнообразия, да и фигура у ее водителя более мускулистая, чем у Рида, пишет Газета.ру. Естественно, стерпеть такого оскорбления герой боев без правил не смог.

Отметим, что Кэти не впервой попадать в эпицентр скандала. Но даже самую неудобную ситуацию она давно научилась обращать себе на пользу, делая из этого шоу. Вот лишь некоторые факты биографии красавицы.

Грудная эпопея

Со скандала началась и модельная карьера Джордан. Кэти успешно стартовала на знаменитой третьей странице в газете «The Sun», где еженедельно печатались фотографии полуобнаженных моделей.

Однако после подписания контракта с британским изданием, модель неожиданно приняла решение сделать бюст более дерзким, увеличив сразу на три размера – с B до E. Изданию это не понравилось и «The Sun» разорвала с ней контракт, аргументируя это тем, что они выступают за естественную красоту, не подправленную силиконом.

Кэти Прайс

К счастью для Джордан, нашлись другие ценители прекрасного. Так вскоре модель появилась в FHM, Maxim, Nuts, Front, Zoo Weekly, Sky, Esquire, Loaded. Также она снималась для шести выпусков «Playboy».

Однако на этом грудная эпопея красавицы не закончилась. Кэти еще дважды ложилась под скальпель, чтобы увеличить грудь и даже выставляла силиконовые импланты, с которыми проходила восемь лет, на Интернет-торги. Бюст модели, который она никогда не стеснялась продемонстрировать на публике, стал национальным достоянием.

Кэти Прайс

Поэтому, когда пару лет назад Джордан задумала уменьшить свои формы, та самая британская газета The Sun, которая когда-то разорвала контракт с Кэти из-за ее силиконовых имплантов, развернула интернет-кампанию в защиту ее бюста. Тем не менее, свою задумку модель осуществила. Но, надо сказать, что и после операции по уменьшению грудь модели выглядит достаточно внушительно.

Девственная мать троих детей

Под нож хирурга Джордан ложилась не только ради груди. Поправив кое-что на лице, в частности, увеличив губы и исправив нос, Кэти решила пойти дальше и… восстановить девственность.

Надо отметить, что к тому времени у Джордан было уже трое детей – один от футболиста Дуайта Йорка, с которым звезда рассталась еще до рождения ребенка, а два других от музыканта Питера Андре. Ему-то и собиралась модель преподнести в подарок свою невинность.

Кэти Прайс

Понравился ли такой подарок супругу, не сообщалось, но можно с уверенность констатировать, что брак это не спасло. В нынешнем году пара развелась.

Несостоявшаяся звезда «Евровидения» и депутат

Эксперименты с внешностью и эротические съемки – не единственное, чем эпатирует публику Джордан. Например, в июне 2001 года красавица даже поучаствовала в местных выборах в Англии, будучи кандидатом от Стратфорда.

Кэти Прайс

Девизом пышногрудой модели стал призыв: «За большее и лучшее будущее!» Программные обещания Кэти Прайс были более чем заманчивые: увеличение количества нудистских пляжей в Англии и запрещение штрафов за парковку. Несмотря на это, звезда смогла набрать по своему округу лишь 1,8% голосов избирателей.

Кэти Прайс

Не повезло красавице и с участием в «Евровидении». В 2005 году она боролась за право представлять Англию на конкурсе, который должен был пройти в Украине. Но вид ее туго обтянутого розовым комбинезоном изрядно беременного живота не пришелся по вкусу британским зрителям. В итоге на Украину поехала другая исполнительница.

Кэти Прайс

Вообще из всей своей жизни звезда умудряется сделать шоу. Даже рождение своего первенца она собиралась транслировать в прямом эфире в Интернете, но в последний момент передумала. Зато в 2007 году вместе со своим тогдашним мужем Питером Андре она организовала собственное реалити-шоу о своей семейной жизни.

Кэти Прайс

Судя по всему, сейчас Кэти Прайс в поисках нового персонажа для очередного реалити. Недавний возлюбленный Алекс Рид для этой роли оказался слишком хлипким.

Кэти Прайс

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)