Лица

Джоли и Питт поругались из-за свадьбы?

Анджелина Джоли и Брэд Питт, если верить публикациям в прессе, поссорились из-за собственной свадьбы. Пара будто бы не смогла прийти к единому мнению о том, каким должно быть торжество.

Как пишет издание Star Magazine, Брэд хотел устроить грандиозную церемонию в Новом Орлеане, а Анджелина мечтает о скромной церемонии во Франции.

Особенный гнев Джоли якобы вызвало предложение Брэда попросить его маму Джейн заняться предсвадебными хлопотами.

"Все закончилось тем, что они разошлись по разным спальням, захлопнув за собой двери. Анджелина была так расстроена, что расплакалась", - поведал один из приятелей пары.

Говорят, у Джоли до сих пор есть проблемы в отношениях с будущей свекровью Джейн Питт. Женщина продолжает общаться с бывшей женой Брэда Дженнифер Анистон и будто бы даже предложила пригласить ее на свадьбу.

"Брэд пытался убедить Энджи, что она не появится, - говорит источник. - Но все равно Энджи очень злится. Каждый раз, когда упоминается имя Джен, она начинает ревновать".

Впрочем, верить всему, что пишут в журналах и газетах, не стоит. Этой звездной паре не раз предрекали разрыв, а любой намек на ссору преподносился как очередной скандал.

Что же касается будущей свадьбы, то у британского журнала Grazia есть такая информация: церемония состоится этим летом на яхте посреди океана, а проводить обряд бракосочетания будет священник Спрингфилда, родного города жениха. Из гостей будут только дети пары, самые близкие родственники Брэда и брат Анджелины Джеймс Хэвен.

Джоли и Питт даже ни разу не высказались по поводу грядущего пополнения в семействе, хотя все растущий животик Анджелины говорит сам за себя. Говорят, у четы родится двойня. Если это правда, то актерская пара будет воспитывать шестерых детей. Сейчас в семье растут приемные Мэддокс, Захара и Пакс и родная дочь Шило Нувель.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)