Лица
Маша Колесникова, Еврорадио

Дробыш рассказал, зачем собирается раздеть IVANа

21 марта интернет взорвали фотографии белорусского участника «Евровидения-2016» Александра Иванова. На них Ivan предстал в новом и неожиданном образе... обнажённого Маугли, окружённого волками.

Еврорадио связалось с продюсером Иванова Виктором Дробышем, который рассказал об идее номера, смелости певца и исключительно своей ответственности за всё, что происходит.

— Мы всей командой работаем над номером и образом Саши. Я не представлял себе до этого момента (век живи — век учись), что человек может взаимодействовать с волком, не знал, что они обучаемые животные, даже в цирке их никогда не видел.

И вот возник вопрос о том, что Саша должен фактически помочь летать волку (не в плане летать как Юрий Гагарин, а летать в плане художественном), помочь ему стать добрее, светлее — то есть это то, что нужно сегодня вообще людям. Ведь больше всего в мире людям нужна доброта, понимание и помощь. И вот это самое хищное, приземлённое животное герой номера пытается обнять, погладить и помочь ему стать добрее. А летать — это значит сделать его хорошим...

Когда родилась идея того, что Саша должен потрогать волка и взаимодействовать с ним по-настоящему, то мы подумали, конечно, про одежду. И отмотали всё, начиная от индейцев, шкур, дошли до Маугли. А потом решили, что все эти повязки совсем не обязательны, и что если говорить о природе и о начале, то, конечно, надо делать человека голым, чтобы было настоящее ощущение единения человека с природой. С волком в данной ситуации.

Полностью интервью читайте тут

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)