«Даже в самые мрачные времена рядом есть люди, которые идут той же дорогой»

Как Светлану Тихановскую поздравили с днем рождения. И что ответила она.

Лидер демсил Светлана Тихановская 11 сентября отмечает день рождения. Множество поздравлений, подкрепленных сотнями лайков, появились в Байнете. Сторонники перемен пишут: «С днем рождения, госпожа президент».

Фото: AFP

Вот только некоторые из поздравлений:

«Если ты идешь через ад – не останавливайся. И помни о том, что даже в самые мрачные и темные времена рядом есть люди, которые идут той же дорогой». (Андрей Стрижак, правозащитник)

«Ни разу, ни в одной минуте я не пожалела, что голосовала за Вас. Были какие-то промахи и ошибки, но они есть у всех, кто пытается что-то делать. Главное для меня – что Вы остаетесь Человеком, живым и искренним. Для меня Вы политик новой формации, нового века. Таких в мире по пальцам пересчитать, и нам повезло». (Лилия Ахремчик, психолог)

Ближе к вечеру Светлана Тихановская поблагодарила всех за добрые слова в свой адрес:

– Хачу падзякаваць кожнаму, хто павiншаваў мяне сёння. Я пачула вельмі шмат добрых, цёплых, натхняльных словаў. Дзякуй, каманда Офісу, чальцы Аб’яднанага пераходнага кабінэту і сябры Каардынацыйнай рады, актывістам, дзеячам культуры, дыпламатам, беларусам Гданьска i iншых гарадоў і краiн свету. Дзякуй, Сухарава, вольная Лошыца i iншыя актывiсты ў Беларусi.

Дзякуй кожнаму, хто зрабіў гэты дзень для мяне ўтульным. Вы даеце мне моцы, каб рухацца далей.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(48)