«Чтобы мои клипы крутили на MTV, пришлось переспать с руководством канала»

На пятилетие белорусского MTV в минский клуб позвали российских звезд. Несмотря на бушующий в мире кризис, телеканал решил отметить пятилетие с помпой. Перед одним из минских клубов расстелили красную ковровую дорожку, к которой звезды подъезжали на лимузинах.

«Чтобы мои клипы крутили на MTV, пришлось переспать с руководством канала»

Тимур Родригес Евгению Булке: "Эй, чувак, смотри, какая офигенная девчонка!"

– Ничего себе, я таких и артистов не знаю, а все на лимузинах! – шушукались несколько поклонниц, которые, несмотря на дождь, выстроились поглазеть на знаменитостей. – Смотри, а черный-то помыть забыли – весь пыльный…

Когда после белого лимузина снова подъехал пыльный черный, а затем снова и снова, смекалистые сверили номера. Оказалось, что телеканал заказал два лимузина и за ближайшим углом по очереди запускал в авто по звезде…

– Откуда у звезд лимузины? – в ожидании гостей тоже озадачился вопросом ведущий вечера шоумен Дмитрий Врангель и резюмировал: – Белый им одолжила Ольга Барабанщикова, а черный… так это не лимузин, это катафалк! Остался от Хэллоуина…

– Смотри – Венера! – наконец-то дождалась поклонница, но услышав, что ведущие объявили Владу, попыталась оправдаться – Ой, я постоянно их путаю, они такие похожие…

Поздравить телеканал собралась разношерстная публика: Галина Шишкова, Гюнешь, бывший гитарист группы «J:Морс» Роман Орлов, группа «Серебряная свадьба», Дядя Ваня, Герман, певица и телеведущая Нина Богданова.

Инна Афанасьева появилась в джинсовом комбинезоне, из декольте которого выглядывал сверкающий стразами лиф. Дизайнер Иван Айплатов появился в шерстяном костюме-комбинезоне и перчатках-копытцах из своей последней коллекции.

– Иван, как же в этом наряде нужду справлять? – поинтересовалась «Комсомолка».

– Никак. Терпеть… – откровенно ответил Иван.

– И сколько вы можете вытерпеть?

– Ради искусства я могу терпеть сколько угодно! – мужественно признался дизайнер.

Главными гостями вечеринки стали бывший резидент московского Comedy Club шоумен Тимур Родригес и певец Митя Фомин. Впервые приехал в Минск украинский дуэт «Потап и Настя».

– Девчонки в Минске – обалденные, сексапильные и офигенные! – заверил публику со сцены Потап.

Второй этаж организаторы отдали под VIP-зону, а на первом в отдалении от сцены расставили столики для уважаемых гостей. Танцпол у сцены был пуст. Несмотря на все старания заезжих знаменитостей, большую часть вечера гости тихо сидели за столиками или стояли позади.

Расшевелить минскую публику не удалось даже балагуру и весельчаку Тимуру Родригесу, периодически появлявшемуся на сцене.

– Ну давайте же поздравим MTV с днем рождения! Знаете, спасибо каналу, что они крутят мои клипы. Для того, чтобы это произошло, мне пришлось переспать с руководством канала… – пытался взбодрить публику шутками Родригес, а когда осознал бесполезность потуг, честно признался: – Но нам обязательно надо поздравить канал на камеру! Поэтому, пожалуйста, давайте три раза прокричим: «MTV!» Чтобы потом руководство смотрело и радовалось за не зря проделанную пятилетнюю работу.

Тимур Родригес: «Нынешний приезд в Минск – самый ужасный»

– Тимур, можете объяснить, почему народ на вечеринке такой вялый? – поинтересовалась «Комсомолка», когда шоумен закончил работу.

– Я думаю, это потому, что до этого никто публику не разогревал. Люди даже боялась подходить к сцене. Наверное, им об этом просто никто не говорил. Но мне минская публика нравилась всегда: она очень искренняя и теплая. Не знаю, что произошло сегодня… Может быть, мало алкоголя…

К счастью, я нашел здесь кампанию, в которой мне не скучно. Что касается всех остальных, я, к сожалению, за них не отвечаю. Надеюсь, что когда я был на сцене, людям было весело.

– Московская публика отличается от минской?

– Знаете, московская публика избалована, потому как перекормлена шоу. И поэтому тоже не особо щедра на эмоции. 

– Как долго будете в Минске?

– Можно сказать, что нынешняя поездка в Минск – самая ужасная. Я пробуду в Минске всего несколько часов и не успею сделать ничего важного, не увижусь с друзьями.

– Правда, что в российском шоу-бизнесе шутить теперь надо осторожнее?

– Теперь совершенно другой уровень юмористических шоу. К примеру, я участвую в шоу импровизаций «Южное Бутово». Сейчас мне шутить нужно не столько актуально, сколько к месту.

– А шутить к месту проще или сложнее?

– Конечно, сложнее. Вопрос лишь в том, позволяет ли тебе это твое чувство юмора и серое вещество.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)