Лица

Что смутило МакSим в Минске

Журнал «7 дней», читатели которого назвали МакSим самым популярным российским исполнителем, побывали с певицей на гастролях в Минске.

Столица нашей страны поразила девушку чистотой и солнцем. «В Москве сейчас зима, а здесь — ни одной снежинки, солнце, — восхищалась МакSим (настоящее имя певицы — Марина Максимова). — Мне очень понравилось».

Единственное, что огорчало певицу во время прогулки по Минску, — сопровождавшие ее телохранители. Кроме ее собственного охранника, который находится рядом с певицей постоянно, к ней приставили еще двоих местных бодигардов устрашающих габаритов.

— Они меня ужасно смущали, — говорит МакSим. — В них не было необходимости. К тому же встречные граждане шарахались от нашей группы, а мне бы не хотелось производить такое впечатление на минчан.

Еще один сюрприз поджидал певицу на месте выступления. Термометр на стене зрительного зала показывал всего 9 градусов! «А что вы хотите? Вы же в Ледовом дворце, тут лед везде — и под сценой, и на танцполе. Мы его, конечно, прикрыли ковриками, но теплее-то от этого не становится!» — объяснили организаторы концерта в ответ на просьбу прибавить температуру.

Хуже всего МакSим пришлось, когда настало время переодеваться в сценический наряд: тонкая маечка, шортики и легкие кеды.

Певица бегом выскочила на сцену и на протяжении всего концерта изо всех сил заводила публику, прыгала и кричала. В результате к финалу выступления МакSим практически растопила Ледовый дворец — на термометре было почти 20 градусов (при всем уважении к девушке отметим, что это, скорее, зрители надышали. — Прим. «Салідарнасці»).

После концерта фанаты заблокировали двери здания. Где-то за спинами тысячной толпы виднелась машина МакSим с водителем, который кусал губы и явно не понимал, как ему спасти певицу. Тут-то и пригодились телохранители: «Марина, ты готова? На счет «три» выбегаем из дверей и ни на секунду не снижаем темпа!» Благодаря этой тактике МакSим удалось-таки прошмыгнуть в свое авто.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)