Лица

«Черная пантера» рассказала о подарках Путина

45-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл в своей новой автобиографии, которая увидит свет уже в апреле, поделилась воспоминаниями о знакомстве с Владимиром Путиным.

- Я не имею никакого отношения к политике, но люблю знакомиться с политическими лидерами и узнавать у них о том, что они делают для того, чтобы изменить жизнь в своей стране к лучшему. Когда тот или иной политический лидер получает мое приглашение, то неизменно удивляется, но встречи всегда проходят очень душевно. Например, покойный президент Венесуэлы Уго Чавес выделил два дня, чтобы показать мне Каракас и его окрестности.

Кроме того, мне посчастливилось познакомиться с Владимиром Путиным, когда он был еще премьер-министром. Когда я приехала в Москву, в гостиничном номере меня ждал подарок от него - книги по боевым искусствам (это одно из его хобби). Несколько дней спустя, я принимала участие в саммите в Санкт-Петербурге, где нам удалось пообщаться в рамках интервью.

Оказалось, что у него отличное чувство юмора! Я всегда хотела встретиться и с Ким Чен Иром. Его уже нет с нами., но если бы это было возможно, я бы спросила у него: почему он решил закрыть свою страну от всего остального мира.

Также на эту тему:

Мыльная опера Черной пантеры и русского олигарха

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)