Чем выше мода, тем больнее падение

Примерно о том же гласит и народная пословица. Однако причиной случающихся падений манекенщиц во время шоу далеко не всегда становится высота каблука.

Скользкое покрытие, неудобная колодка, сложная конструкция платья, длинный подол или банальное волнение могут также оказаться роковыми и привести к неловкому казусу перед миллионами зрителей.

Итак, пока все рассматривают коллекции fall-2013, мы предствляем коллекцию fall-ов разных лет, вспоминая и комментарий к своему кинопадению героини Сары Джессики Паркер - Керри Брэдшоу, однажды вышедшей на подиум в роли модели: «У меня был выбор: я могла уйти и дать модели в себе умереть... со стыда, либо подняться со всеми своими недостатками и закончить проход... Именно это я и сделала, потому, что когда обычные люди падают на улице, они поднимаются и продолжают свой путь».

Действительно, оступаться случается всем - и на жизненном пути, и на подиуме, поэтому, глядя на каждый из кадров, попробуем усмотреть в них жизненный смысл, а заодно передать привет Дженнифер Лоуренс, приземлившейся прямо по пути к самому большому триумфу в своей карьере на сегодняшний день - поднимаясь на сцену за "Оскаром".

Иконический случай падения Наоми Кэмпбелл на показе Vivienne Westwood в далеком 1993 году

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)