Коктейль
Юлия Александрова

«Буду отстреливать лишних» (фоторепортаж)

Минский клуб «Чикаго» отпраздновал первый день рождения. Как гостей встречал человек с автоматом, Илью Митько просили спеть что-нибудь из Жасмин, а Светлане Кашицкой подарили мадагаскарского таракана за несколько тысяч долларов – все это в фоторепортаже «Салідарнасці».

На входе встречал гостей человек с автоматом.

- Буду отстреливать лишних, - с улыбкой сказал гангстер.

Чикагского колорита добавляли также бродяги, которые то предлагали гостям сыграть в кости на специальные стодолларовые купюры…

то пробовали выяснить отношения с некоторыми из присутствующих…

К слову, за выигрыш у бродяг и за каждую покупку в баре клуба гости могли получить сразу несколько сотен чикагских долларов. Поощрялись деньгами и правильные ответы на вопросы викторины ведущего. Гостям предлагали вспомнить дату открытия клуба, угадать сумму самого большого оплаченного в заведении счёта и количество «похеренных в результате пенных вечеринок пар обуви».

Потратить же заработанные денежки можно было, например, на аукционе, купив победителя тараканьих забегов в «Чикаго» - мадагаскарского таракана Джонни. Самое большое стремление заполучить насекомое проявила Светлана Кашицкая, однако купить Джонни ей не удалось. Но нашлись истинные джентльмены, выкупившие таракана за несколько тысяч долларов и презентовавшие Светлане Джонни в пластиковой коробке.

Пришедших поздравить «Чикаго» с днём рождения развлекали певица Венера, которая, удивившись необычной форме микрофона, отодвинула его подальше: «Я пою под фонограмму, все знают».

Нина Богданова с танцами на барной стойке…

группа «Топлесс»…

танцоры из «Чикаго».

- Дайте что-нибудь спеть, - обратился к ведущему Илья Митько.

- Давай что-нибудь их Жасмин, - послушалось из зала, - то есть, из Жанет!

В общем, стресс от кризиса снимали по полной программе. Изрядно повеселившись, гости разошлись довольные собой и клубом.