Лица

Бритни Спирс заплатит за бывшего мужа

Певица Бритни Спирс вынуждена будет оплатить расходы своего бывшего мужа на адвоката, который занимается делом о праве опеки над малышами.

В суде установили и размер суммы, которую Бритни должна выплатить Марку Винсенту Каплану, а именно он все эти месяцы представляет интересы Кевина Федерлайна.

Итак, за четыре месяца работы Бритни Спирс должна заплатить адвокату 375 тысяч долларов. Кстати, представитель Бритни Спирс на заседании суда на прошлой неделе уверял, что Каплан должен получить за свою работу только от 150 до 175 тысяч долларов.

Сам адвокат Кевина Федерлайна считает, что заслуживает большей суммы, так как речь идет о весьма непростом случае. "Это не обычное дело об опеке", - сказал Каплан.

Дело о праве опеки над двумя сыновьями Бритни Спирс и Кевина Федерлайна действительно сложное. Пока дети по решению суда живут вместе со своим отцом, но певица намеревается вернуть себе материнские права.

Жизнь скандальной звезды шоу-бизнеса теперь, кажется, вообще целиком и полностью зависит от решений суда. Как известно, артистку признали недееспособной, и все ее дела теперь ведет отец Джейми Спирс. В суде его назначили официальным опекуном Бритни.

На последнем заседании ему дали разрешение продать одну из девяти машин певицы. Также до 14 апреля был продлен срок действия ордера, запрещающего бывшему менеджеру Спирс Сэму Лутфи приближаться к звезде и общаться с ней, сообщает издание "US Weekly".

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)