Лица
Евгений Барсуков

Бондарчук сразу после развода готовится к свадьбе с актрисой, пародировавшей Канделаки (фото, видео)

Совсем недавно 48-летний Федор и 47-летняя Светлана Бондарчук опубликовали официальное заявление о том, что после 25 лет брака приняли решение о разводе.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным...» Расставание, по крайней мере, выглядело цивилизованным, без битья посуды.

«Сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий», — также говорилось в заявлении. Просто шерше ля фам, как выяснилось.

По информации «7 дней», известный режиссер закрутил роман с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой еще полгода назад. Она известна зрителям главным образом по роли певицы Дины в сериале «Оттепель».

«Салідарнасць» обнаружила на YouTube примечательное видео с участием Андреевой. Тогда еще студентка театрального лихо пародирует телеведущую Тину Канделаки.

Как раз в театре Бондарчук, по его словам, имел счастье познакомиться с Андреевой:

— Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D». Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление.

Большую часть этого спектакля Андреева, которая досталась роль сексапильной секретарши, разгуливает по сцене в нижнем белье.

Бонусом идет демонстрация растяжки, которая, по утверждению Анастасии Волочковой, имеет особое значение в сексе.

Примечательно, что, как пишет Woman.Ru, Федор Бондарчук как две капли воды похож на отца своей избранницы, питерского бизнесмена Олега Андреева. Пока ни режиссер, ни актриса не комментируют свои отношения. Но, по информации «7 дней», подготовка к свадьбе идет полным ходом, и бракосочетание состоится уже в ближайшее время.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)